“УГОЛЬ-МАЙНИНГ 2012”. Украина, г. Донецк (IX.2012)

С 4 по 7 сентября 2012 года в г. Донецке Специализированный выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» и компания «МЭССЕ ДЮССЕЛЬДОРФ» (Германия) провели 12-ю Международную Специализированную выставку угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования «УГОЛЬ/МАЙНИНГ 2012». Конечно же, специалисты нашего предприятия не могли остаться вне этого события.

В общей сложности в этом году, по данным СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС», на «Уголь-Майнинг 2012» приехали представители из 20 стран, а также более 500 компаний.

ООО «НПП-Рудпромавтоматика» представила Комплектное распределительное устройство КРУ-2-РН-6-УХЛ-5 собственного производства, в котором установлены последняя разработка блока защиты и управления БЗУ-2-11, а также вакуумный выключатель ВВР-12 1-630 У3. Более детальную информацию об устройствах вы сможете найти в разделе «Каталог продукции».

Также посетители нашего стенда имели возможность испытать в работе Автоматизированную систему управления водоотливными установками шахт и рудников, которая была представлена инженерами предприятия.