Выполнение капремонта и модернизации КРУВ-6, 2017г.

Наша страна переживает период становления и развития всех видов деятельности. Это же напрямую касается производственных предприятий. Оснащение большинства предприятий все ещё остается устаревшим, так как провести полную модернизацию всего комплекса – довольно затратное мероприятие.

Наиболее оптимальным вариантом сегодня для собственников предприятий, является проведение модернизации и капитальных ремонтов устаревшего оборудования. Благодаря этому можно не только сэкономить материальные средства, но также получить новые функциональные возможности, отвечающие современным требованиям и стандартам.

ООО «НПП-Рудпромавтоматика» выполняет услуги по модернизации и капитальному ремонту оборудования, в том числе ячеек КРУВ-6. Работы по ремонту взрывозащищённой аппаратуры являются довольно трудоемкими и проводятся в несколько этапов. Это серьезное мероприятие, требующее профессионализма и большой точности в работе. Ведь обновление необходимо и внутренней начинки, и внешней металлической оболочки, пришедшей в негодность за годы эксплуатации.

Предприятие является изготовителем комплектующих для КРУВ-6, а именно:

  • блоков защиты и управления типа БЗУ-2;
  • выкатных модулей с выключателями типа ВВР-12;
  • других модернизационных комплектов.

Это позволяет все проектные и монтажные работы проводить с учетом индивидуальных требований для конкретного оборудования, с учетом среды его последующей эксплуатации.

В результате выполнения работ по модернизации и капитальному ремонту срок службы аппаратуры продлевается на долгие годы, увеличивается ее эффективность и эксплуатационные возможности.

В настоящее время в работе находится очередная партия комплектных распределительных устройств взрывозащищённых КРУВ-6, требующих капитального ремонта.

Ремонт КРУВ Рудпромавтоматика