Празднование Дня предпринимателя в нашем городе, 2014г.

По случаю празднования в Украине профессионального праздника Дня предпринимателя 4 сентября 2014 в зале заседаний исполкома горсовета во время деловой встречи власти и бизнеса состоялась торжественная церемония.

Лучшие предприниматели нашего города были отмечены грамотами Криворожского городского совета за свою активную и плодотворную деятельность, весомый личный вклад в развитие предпринимательства и рыночной инфраструктуры Украины.

По решению горсовета от 13.08.2014р. №250 награжден директор общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие – Рудпромавтоматика» Целобанова В.М за долголетнюю безупречную работу, содействие укреплению экономики города, высокий профессионализм, преданность делу и по случаю Дня предпринимателя.

Исполняющий обязанности Председателя горсовета Кривого Рога Сергей Маляренко пожелал, чтобы предприятия, которые стремятся развиваться, были социально ответственными не только за экономические показатели, но и за формирование деловой элиты будущего.