Показательные результаты: “100 лучших производителей” (XII.2013)

В ноября 2013 года состоялся ежегодный Всеукраинский конкурс качества продукции (товаров, работ и услуг) «100 лучших товаров Украины», апогеем которого стала церемония награждения победителей, финалистов и лауреатов.

Данный конкурс – престижное признание совершенства отечественных предприятий, стремящихся повысить конкурентоспособность собственной продукции как на внутреннем, так и на международном потребительских рынках.

ООО «НПП-Рудпромавтоматика» получило заслуженную победу в соответствующей номинации, то есть признан лучшим производителем в своей области, а следовательно планирует и в дальнейшем повышать авторитет нашего государства на международном уровне.

Товар, который одержал победу в группе «Товары производственно-технического назначения» общей номинации «Продукция», – блок защиты и управлению БЗУ-2. Данное устройство предназначено для выполнения функций релейной защиты, диагностики, управления и сигнализации присоединений распределительных устройств, а также измерения, контроля, мониторинга показателей по современным технологиям, при этом блок обеспечивает высокую точность характеристик.