Новости

ООО «НПП-РУДПРОМАВТОМАТИКА»

Главная » Новости

Национальный бизнес-рейтинг, 2017г.

Наше предприятие стало обладателем престижного звания “Лидер года 2017”, подтвержденного высокими позициями в Национальном бизнес-рейтинге. Звание “Лидер года 2017” подтверждает надежность предприятия как производителя продукции и бизнес-партнера.

Выполнение капремонта и модернизации КРУВ-6, 2017г.

ООО «НПП-Рудпромавтоматика» выполняет услуги по модернизации и капитальному ремонту оборудования, в том числе ячеек КРУВ-6. Работы по ремонту взрывозащищённой аппаратуры являются довольно трудоемкими и проводятся в несколько этапов.

Подтверждение деловой репутации, 2016г.

В арсенале побед нашего предприятия новое пополнение. По итогам конкурса-рейтинга среди субъектов ведения хозяйственной деятельности г.Кривого Рога, приуроченного ко Дню Предпринимателя, награды удостоен коммерческий директор нашего предприятия Король Александр Юрьевич, который стал победителем в номинации «Деловая репутация».

Награда “Leader of the Branch 2016”

Уже стало хорошей традицией, что ООО «НПП-Рудпромавтоматика» является одним из лидирующих производственных предприятий в своей отрасли. Каждый этап работы – это вызов, вызов профессионализму, вызов руководству, вызов самому предприятию, который в очередной раз принимает его с верой и уверенностью в своих возможностях.

Запуск новой производственной линии высоковольтного оборудования состоялся! Взрывозащищенные КРУ.

Освоение производства комплектных распределительных устройств взрывозащищенного исполнения КРУ-2-В состоялось под контролем технического директора предприятия Короля Ю.Б.

Празднование Дня предпринимателя в нашем городе, 2015г.

Так решением исполкома районного совета от 19.08.2015р. №338 почетной грамотой награжден Короля Александра Юрьевича коммерческого директора ООО “НПП-Рудпромавтоматика” за добросовестный труд, достигнутые успехи и по случаю Дня предпринимателя.

Аттестация лаборатории, 2014г.

Электротехническая лаборатория ООО “НПП-Рудпромавтоматика” успешно прошла аттестацию на испытания. Электротехническая лаборатория ООО “НПП-Рудпромавтоматика” имеет возможность оказывать услуги по испытанию электрооборудования третьим лицам.

Празднование Дня предпринимателя в нашем городе, 2014г.

По случаю празднования в Украине профессионального праздника Дня предпринимателя 4 сентября 2014 в зале заседаний исполкома горсовета во время деловой встречи власти и бизнеса состоялась торжественная церемония.